Трюмо "Мисс" изготовлено из качественных материалов, направляющие применяются - телескопические. Нижний выдвижной ящик имеет большую глубину, в нем можно разместить более габаритные принадлежности, которые не помещаются в ящиках стандартных столов. Трюмо "Мисс" изготавливается на левую и правую сторону. Трюмо поставляется без подсветки, установить которую Вы можете самостоятельно. Окончательная стоимость изделия зависит от категории ЛДСП. Цена указана с учетом первой категории.
Выбрать цвет и категорию ламинированной ДСП можно здесь.
Трюмо может быть выполнено в однотонном или комбинированном (двухцветном) варианте. Трюмо "Мисс" поставляется по всей территории Украины. Гарантия -18 месяцев.
Другие модели трюмо с подсветкой и без, смотрите ЗДЕСЬ.


Видео наших покупателей:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Выбор цвета |
Информация для заказа
- Цена: от 6 030 ₴




